Ипотека. Как взять?

Здравствуйте! Могу ли я взять ипотеку( работаю в бюджете, мне 34года), а муж работает неофициально, т.е справки не сможет предоставить.

, Наталья, г. Нижний Тагил
Анна Иванова
Юрист, г. Белгород

Вы вправе взять ипотеку, только если это будет банк с госучастием, то з/п мужа в качестве подтверждения общего дохода у вас не пройдет

Ирина Тихонович
Юрист, г. Хабаровск

Обратитесь в банк, возможно Вам предложат заключить договор с привлечением созаемщика, в качестве которого может выступать не только Ваш супруг, но и любое лицо, которое даст на это согласие и подойдет под критерии, предъявляемые банком.