8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Ипотека. Как взять?

Здравствуйте! Могу ли я взять ипотеку( работаю в бюджете, мне 34года), а муж работает неофициально, т.е справки не сможет предоставить.

, Наталья, г. Нижний Тагил
Анна Иванова
Анна Иванова
Юрист, г. Белгород

Вы вправе взять ипотеку, только если это будет банк с госучастием, то з/п мужа в качестве подтверждения общего дохода у вас не пройдет 

1
0
1
0
Ирина Тихонович
Ирина Тихонович
Юрист, г. Хабаровск

Обратитесь в банк, возможно Вам предложат заключить договор с привлечением созаемщика, в качестве которого может выступать не только Ваш супруг, но и любое лицо, которое даст на это согласие и подойдет под критерии, предъявляемые банком.

1
0
1
0
Похожие вопросы
Материнский капитал
Взяла квартиру в ипотеку и вложила мат капитал, возник вопрос можно ли выделить долю не в этой квартире, а в другой которая в моеи собственности?
Здравствуите! Взяла квартиру в ипотеку и вложила мат капитал, возник вопрос можно ли выделить долю не в этой квартире, а в другой которая в моеи собственности? А можно ли выделить долю в доме отца ребенка, если официально мы не женаты и дом числиться только в его собственности?
, вопрос №4051515, Анна, г. Краснодар
Семейное право
При разделе имущества, если квартира достаётся одному из супругов, каким образом делятся и делятся ли долги по ипотеке и кредиту?
Квартира в ипотеке + есть кредит (на ремонт ипотечной квартиры). Квартира в совместной собственности супругов, детей нет. При разделе имущества, если квартира достаётся одному из супругов, каким образом делятся и делятся ли долги по ипотеке и кредиту? Например, квартира стоит 10млнр, кредит 1млнр, ипотека 2млнр.
, вопрос №4050986, Елена, г. Хабаровск
Гражданское право
Здравствуйте, скажите пожалуйста, пришли в Сбербанк закрыть кредит по ипотеке, досрочно погасить всю сумму
Здравствуйте, скажите пожалуйста, пришли в Сбербанк закрыть кредит по ипотеке , досрочно погасить всю сумму . Положили деньги на карту, дальше Сотрудник банка запросил реквизиты на какой счёт положить деньги и произошло списание сказал что в течение суток деньги будут на счёту и ипотека закроется. Но уже прошло три недели а денег нет, а кредит по ипотеке растёт. Приходим в банк говорим что где деньги почему их нет, говорят какая-то произошла ошибка. А что нам делать? Где наши деньги?
, вопрос №4050798, Евгения Лебедева, г. Сыктывкар
Все
Ипотека для многодетных семей
хочу купить в ипотеку дом с участком за 500 000 рублей, для многодетных государство платит 450000 рублей на закрытие ипотеки, так вот к примеру ну куплю я такой объект недвижимости, государство считай полностью закроет ипотеку, ну а к примеру перееду я жить в другое место или понадобиться срочно деньги, ну или перепродам я объект за 700000 рублей , ну суть в том смогли ли я если что обратно продать этот объект или есть особенные условия?
, вопрос №4049702, Александр, с. Ружино
Недвижимость
Хотим покупать в ипотеку квартиру, саму ипотеку будет оформлять муж, а юридически жильё можем оформить на жену (меня) или только на того кто берёт ипотеку?
Доброго вечера. Хотим покупать в ипотеку квартиру, саму ипотеку будет оформлять муж, а юридически жильё можем оформить на жену (меня) или только на того кто берёт ипотеку?
, вопрос №4049032, Серафима, г. Вологда
Дата обновления страницы 04.03.2015