Выплаты по беременности и родам при выходе из декрета в декрет
Добрый день. Подскажите, пожалуйста. Я сейчас нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 3-х лет. Он заканчивается 23-го июля. За неделю до этого я должна уйти на больничный в связи со второй беременностью. Каким образом будут рассчитываться выплаты по беременности и родам. А затем как будут считать пособие по уходу за ребенком до 1.5 лет. Спасибо. До декрета я работала в государственном учреждении. Там по сей день и числюсь.
Здравствуйте! Большое спасибо за оперативность! т.е. если я на больничный ушла в мае 2012, то для расчета выплат я могу выбрать 2010-2011 или 2011-2012 годы? Я правильно понимаю? И как тогда будут рассчитываться выплаты ежемесячные до 1.5 лет?
10 — 11 год предшествующий беременности.