Увольнение единственного кормильца семьи

Доброго времени суток. Подскажите пожалуйста, мужа уволили с работы(попросили написать по собственному желанию). А он является одним кормильцем в семье. Я нахожусь в декрете. У нас двое несовершеннолетних детей(4 и 2 года). Имеют ли право? За 2 месяца з/п ему выплатили. Заранее вам благодарна.

, Рузиля, г. Набережные Челны
Екатерина Аверьянова
Юрист, г. Пермь

Вам сложно буде6т доказать, что Вашего мужа попросили написать заявление, а не он сам написал.