8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Что делать если коллекторы звонят на стационарный телефон

здравствуйте!Просрочка по кредиту 15 дней (сильно заболела) долг по кредиту 15 т обьяснила банку что скоро заплачу возможно всю сумму т к она не такая и большая)стали звонить на стационарный телефон) а он у нас предназначен для больных людей и деспедчер не успевает разговаривать с больными т к звонят коллекторы и просят позвать меня и оплатить долг!Скажите пожалуйста что мне делать ?Нельзя что бы они звонили на работу они очень мешают больным людям)я в отчаяньи!

, Ольга,
Сергей Карпушкин
Сергей Карпушкин
Юрист, г. Саранск

Действия коллекторов незаконны. Отправляйте их в суд.

0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Взыскание задолженности
Что делать, если коллекторы звонят и постоянно угрожают?
Что делать если коллекторы звонят и говорят что будут долг выбивать с родственников, на мое утверждение что это не законно они не как не реагируют ?
, вопрос №2576495, ирина, г. Петропавловск-Камчатский
3 ответа
Взыскание задолженности
Что делать, если коллекторы не перестают тревожить меня звонками после оплаты долга?
Здравствуйте что делать если коллекторы не перестают тревожить меня звонками хоть долг оплачен, а когда обратно звонят не поднимают трубку?!
, вопрос №2398330, белла, г. Санкт-Петербург
1 ответ
Взыскание задолженности
Что делать, если коллекторы звонят по поводу долга с разных номеров каждые 5 минут?
Что делать если колектора угрожают.я брал в микразайме 5000 в декабре того года.и они звонят со скрытых номеров каждые 5 мин
, вопрос №2309532, Салават, г. Крымск
1 ответ
Кредитование
Что делать, если коллекторы звонят моим родственникам с неопределенных номеров?
Добрый день. Что делать если коллекторы звонят через каждые пять минут моим родственникам с неопределённых номеров.
, вопрос №2298098, Павел, г. Михайловск
1 ответ
Взыскание задолженности
Как быть, если коллекторы звонят и угрожают?
Что делать если коллекторы звонят не по одному разу в день,звонят коллегам,работодателю,угрожают.С какой фирмы не говорят.Размещают информацию обо мне в соц.сетях.
, вопрос №2068146, Ирина, г. Мирный
4 ответа