Величина пособия по уходу за вторым ребенком
Добрый вечер!
Я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 3-х лет, до сентября 2015 года. В декрет ушла в июне 2012 года. Сейчас беременна вторым ребенком, больничный будет оформлен в середине марта 2015.
Меня интересует величина пособия по уходу за вторым ребенком, мне в любом случае нужно будет писать заявление о замене лет, иначе возьмут в расчет 2013-2014 год когда я не работала. Работаю с апреля 2009 года.
И еще я являюсь индивидуальным предпринимателем. Могу ли я еще рассчитывать на какое либо пособие от соцсстраха?
спасибо большое за ответ
к сожалению не вступала в отношения по обязательному соц страхованию.
уплачивала взносы в ффомс и пфр.