Мед Комиссия

Проходил Мед Комиссию на трудоустройство .

Отдал 2600 руб потом собрал 3 справки по 400 руб (примерно)

После Начал проходить ЭКГ там что то обнаружили и повесили апарат на сутки за 1100 руб в итоге я не годен к работе у меня Частые Экстрасистолы в сердце и Сердцебиение частое.

Вопрос кто вернет мне мои затраченые Деньги .?

И могу ли я со своей болячкой на сердце получить группу инвалидности ?

, Михаил, г. Волгоград
Юрий Михайлов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Михаил, возврат средств за прохождение медицинской комиссии для трудоустройства на работу, вы смогли бы требовать от предприятия в случае вашего трудоустройства на работу.А по вопросу получения инвалидности вам необходимо обращаться в" Главное бюро медико-социальной экспертизы по г.Волгограду" Министерства труда и социальной защиты РФ.

Михаил
Клиент, г. Волгоград

То есть я заплатил больше 5000 т.р за просто так походить по больнице 5 дней .!

И быть не годным .!