Не выдача зарплаты

Здравствуйте.

Я работала в фирме гл. бухгалтером, не сошлись с руководством в работе. Написала заявление, мне его не подписали, но попросили отдыхать, а они в это время найдут бухгалтера. Но прошел месяц и никого не нашли, попросили числиться и работать удаленно, чтобы сдать годовую отчетность. Я все сделала и сдала все отчеты 15 января и меня уволили и отдали трудовую. Но зп до сих пор не отдают, наняли сейчас аудитора и проверяют сделаннаю мною всю отчетность. Не хочется обращаться в суд и прокуратуру. Что посоветуете сделать? Я человек не конфликтный, хочется не доводить до суда. Заранее спасибо.

, Ольга, г. Москва
Анжела Мусина
Юрист, г. Уфа

Здравствуйте, Ольга.

Не хочется обращаться в суд и прокуратуру. Что посоветуете сделать?

Ольга

В трудовую инспекцию можете написать жалобу на работодателя.

По другому никак, если хотите получить заработную плату, только жаловаться или обращаться в суд.

Ольга
Клиент, г. Москва

Спасибо. Завтра еще раз им напишу эл. письмо и если не будет результата, так и сделаю, а то скоро закончится срок взыскания 3 месяца.