Какое образование

Здравствуйте.У меня образование школа 9 классов,после школы лицей 2 года,по окончанию диплом выдан с записью без получения среднего образования.Так вот вопрос какое у меня образование среднее специальное или неполное среднее?Хочу поступить на курсы помощников машиниста тепловоза и электровоза.Требование среднее образование! Могу ли я поступить с такими документами?

, Тимур, г. Тюмень
Александр Романов
Адвокат, г. Москва

У Вас среднее специальное образование. И получается есть возможность поступить.