Покупка жилья
здравствуйте ,я являюсь студентом Вуз-а в России ,не имею российского гражданство .(я таджик)Хочу купить дачу,для постоянного проживания в краснодарском крае .Скажите,могу ли оформить сделку на себя и в последующем если я решу построить дом на участке .Как это сделать ,возможно ли это вообще по дачной амнистии ?Спасибо
, Амин, г. Краснодар
Георгий Погосян
Здравствуйте Амин, вы можете оформить сделку на себя. Дачная амнистия продлена до 2018 года, и она подразумевает под собой бесплатную приватизацию жилья гражданами России, полученную когда-либо либо муниципалитетом либо другими юридическими лицами ( как правило при СССР)