Развожусь с мужем,раздел имущества

Здравствуйте!подскажите пожалуйста что делать!1.5 года назад будучи в браке .я-жена .взяла в кредит автомобиль.Кредит оформлен был на меня.Первоначальный взнос 350 000 т.р(150 000 с продажи папиного авто,а 200 000 добавил мой отец).В течении года платили кредит совместно с мужем,так же помогали некоторые месяца платить мои родители.С декабря 2014 года с мужем уже не живём.Соответственно последние 2 месяца кредит оплачивала я.А в конце февраля 2015 года остаток кредита 210 000 т.р погасил полностью мой отец.Автомобиль переоформила на маму.А сейчас с мужем разводимся и он подал заявление на раздел имущества.Хочет половину машины!!!!!!!Возможно ли что ему придётся отдавать половину её стоимости???Ведь фактически авто стоит 700 000 т.р из которых мой отец давал на первоначальный взнос и закрыл мой кредит.больше половины стоимости!как поступить в данной ситуации?заранее спасибо.

, Елена, г. Пенза
Анна Иванова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый вечер!

Чтобы избежать раздела, Вам нужно представить в суде доказательства того, что машина приобреталась на Ваши средства.