Условие пролонгации в договоре на установку рекламной конструкции

Здравствуйте. Уместно ли использовать формулировку об автоматической пролонгации на следующие 5 лет в договоре на установку и эксплуатацию рекламной конструкции заключаемый с муниципальным органом управления? Спасибо.

, Артур, г. Грозный
Анна Иванова
Юрист, г. Белгород

законом это не запрещено. проблема в муниципалитете — у них ведь могут быть торги по данному поводу по 44 и 223 ФЗ