Закупочная цена ресурса

Здравия желаю!Как узнать цену закупки нашим тсж горячей воды ?

Благодарю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

, михаил, г. Оренбург
Ирина Фролова
Юрист, г. Ставрополь

Здравствуйте, Михаил!

Здравия желаю! Как узнать цену закупки нашим тсж горячей воды? Благодарю!

михаил

Цена на коммунальный ресурс устанавливается вашей Региональной тарифной комиссией. Ресурсоснабжающая организация поставляет ком ресурс ТСЖ по цене для населения, ТСЖ не вправе повышать тариф для собственников помещений в доме, который она обслуживает.

Также вы можете запросить у ТСЖ договор на поставку воды с водоканалом. Отказать ТСЖ не вправе.

Желаю удачи!