Правомерность разглашения банком информации о кредите и кредитной задолженности
Я не оплатила кредит за февраль 2015 (т.е., срок задолженности - месяц). О том, что не смогу вовремя внести оплату, я сообщила работникам банка. Но вдруг стали поступать звонки от сотрудника банка с требованием срочно погасить задолженность, причем не только мне, но и моим коллегам, на работу (в различные подразделения - секретариат, ОК и проч. - видимо, номера нашли в интернете), начальству. Везде сообщалось, что меня не могут найти, что я злостный неплательщик, что у меня такие-то и такие-то долги в таком-то банке. Причем все это сопровождалось угрозами, хамскими и безграмотными заявлениями типа, что "сотрудники банка приедут на работу и будут проводить следственные действия с допросом", "все обязаны им отвечать - иначе посадят" и тому подобный бред. Я подала официальную жалобу в банк на действия сотрудника, но срок разбирательства, как мне объяснили - 2-3 недели. А звонки продолжают поступать. Насколько правомерно вообще разглашение подобных сведений третьим лицам?