Штрафные санкции
Скажите пожалуйста, если по кредиту были начислены штрафные санкции, кредит погасили а штрафы остались могут ли на этот штраф начислять ещё штрафные санкции.
, Наталия, г. Орел
Здравствуйте! Штрафы на штрафы не начисляются. Другое дело, что при внесении денежных средств на счет (в кассу) банк сначала списывает сумму штрафа, а потом уже сумму основного долго. Вам необходимо убедится, что оставшаяся неоплаченная сумма это не сумма основного долга, на которую могут быть в последствии начислены штрафы, согласно заключенному кредитному договору.
Надеюсь, мой ответ помог Вам.
С уважением, Ю.Ю.Назарова.