256 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

256 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Семейное право
  2. Алименты

Вопрос о законном выселении неработающего отца

Добрый день. У меня возник вопрос относительно возможности выселения одного из родственников, или принуждения его приносить доход семье. Дело в том что мой отец последнее время не работает, живёт можно сказать на на всём готовом. Зарабатывает только мать. Учитывая то что на данный момент в семье сложная финансовая ситуация- его безучастность не очень кстати. Есть ли законная возможность выселить его или на законных основаниях заставить платить что то вроде алиментов?

03 Марта 2015, 16:33, вопрос №748908
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Адвокат - Галина
21035
ответов
6585
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Адвокат, г. Москва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Если человек в квартире живет выселить его нельзя. Можно разделить квартплату на каждого и отцу будет приходить своя платежка на ЖКУ и долг будет копиться только у него.

03 Марта 2015, 16:45
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

256 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут