8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как узнать имя владельца счета

Здравствуйте, уважаемые юристы! У меня мошенники вывели деньги со счета карты Сбербанк. Я сделала все возможное: написала заявление о спорной операции в Сбербанк, заявление в полицию написала, заявление в Мегафон написала, заявление в прокуратуру по поводу бездействия полиции написала. В Суд подала, было первое предварительное заседание. Я пытаюсь самостоятельно выяснить данные мошенников, но везде натыкаюсь на закрытые двери. Подскажите, куда обратиться, чтобы выяснить, на кого открыт лицевой счет ЗАО "КИВИ Банк", куда были выведены деньги со счета через мой мобильный номер. Заранее благодарю

Показать полностью
, Любовь Петрова, г. Санкт-Петербург
Юлия Назарова
Юлия Назарова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Любовь Петровна! В данном случае я бы Вам рекомендовала обжаловать действия сотрудника полиции, который отказал Вам в возбуждении уголовного дела, если подобное заявление (о возбуждении уголовного дела) было Вами подано в отделение полиции. Также можно подать ходатайство в суд о направлении судебного запроса в ЗАО «КИВИ Банк», ОАО «Сбербанк» о предоставлении сведений. 

Надеюсь, мой ответ помог Вам.

С уважением, Ю.Ю.Назарова.

1
0
1
0
Анна Сухарева
Анна Сухарева
Юрист, г. Иркутск

Любовь Петровна, здравствуйте. Возможно Вам поможет моя рекомендация: в соответствие с ФЗ от 10.07.2002г. №86-ФЗ «О центральном банке РФ», Банк России осуществляет надзор за деятельностью кредитных организаций и банковских групп. В связи с изложенным попробуйте обратиться непосредственно в ЦБ РФ (лучше в Управление Банка России по Вашему региону).                            

    От себя добавлю — в практике был похожий случай, ЦБ реально помог с предоставлением информации.

1
0
1
0
Похожие вопросы
1000 ₽
Наследство
Пыталась узнать у приставов можно ли разделить долг на меня и опекуна моего брата, в Шпаковское отделе (наши
После смерти моей матери, нам с моим младшим братом осталось в наследство квартира в Ставрополе, машина, долевая квартира в Михайловске и долг в 220 000. Опеку над братом взял его родной отец, сейчас они вместе живут в Михайловске. В наследство мы не выступали около года. Потом пришло постановление о начале исполнительного производства по этому долгу, списали все деньги, заблокировали счета. Я обратилась к приставам, мне разрешили выплачивать долг по мере возможности. Я выплачивала его около года. Пыталась узнать у приставов можно ли разделить долг на меня и опекуна моего брата, в Шпаковское отделе (наши дела велись отдельно) мне сказали что у опекуна много долгов и пока он не выплатит долг государству(штрафы и пр) взимать в счёт кредита у него не будут. Сказали что весь долг придётся мне платить самой. Я платила, пока мой пристав не закрыл дело (случайно). В течение 4 месяцев я ходила к приставам и просила возобновить дело, ничего не двигались пока банк сам не подал на меня в суд. Сейчас у меня снова заблокирована карта. Хочу узнать, можно ли разделить долг между мной и вторым наследником, так как свою часть я уже выплатила
, вопрос №4083345, Эмиль, г. Москва
Раздел имущества
Может суд или он узнать о вкладе при процессе развода?
Здравствуйте! Мы с мужем разводимся, я не претендую на имущество. У меня есть вклад на мое имя, нажито при браке. Муж о вкладе не знает. Может суд или он узнать о вкладе при процессе развода ?
, вопрос №4082585, Люба, г. Москва
Исполнительное производство
Получил счет для оплаты по акту общей юрисдикции, не могу понять по какому делу, где можно узнать
Получил счет для оплаты по акту общей юрисдикции,не могу понять по какому делу,где можно узнать
, вопрос №4081292, Юрий, г. Москва
Наследство
Надо ли мне вступать в наследство на авто, если я владелец?
Я являюсь владельцем авто, который был куплен в браке. Супруг умер. Надо ли мне вступать в наследство на авто, если я владелец?
, вопрос №4080402, Евгений, г. Нижний Новгород
Дата обновления страницы 03.03.2015