Как узнать имя владельца счета

Здравствуйте, уважаемые юристы! У меня мошенники вывели деньги со счета карты Сбербанк. Я сделала все возможное: написала заявление о спорной операции в Сбербанк, заявление в полицию написала, заявление в Мегафон написала, заявление в прокуратуру по поводу бездействия полиции написала. В Суд подала, было первое предварительное заседание. Я пытаюсь самостоятельно выяснить данные мошенников, но везде натыкаюсь на закрытые двери. Подскажите, куда обратиться, чтобы выяснить, на кого открыт лицевой счет ЗАО "КИВИ Банк", куда были выведены деньги со счета через мой мобильный номер. Заранее благодарю

, Любовь Петрова, г. Санкт-Петербург
Юлия Назарова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Любовь Петровна! В данном случае я бы Вам рекомендовала обжаловать действия сотрудника полиции, который отказал Вам в возбуждении уголовного дела, если подобное заявление (о возбуждении уголовного дела) было Вами подано в отделение полиции. Также можно подать ходатайство в суд о направлении судебного запроса в ЗАО «КИВИ Банк», ОАО «Сбербанк» о предоставлении сведений.

Надеюсь, мой ответ помог Вам.

С уважением, Ю.Ю.Назарова.

Анна Сухарева
Юрист, г. Иркутск

Любовь Петровна, здравствуйте. Возможно Вам поможет моя рекомендация: в соответствие с ФЗ от 10.07.2002г. №86-ФЗ «О центральном банке РФ», Банк России осуществляет надзор за деятельностью кредитных организаций и банковских групп. В связи с изложенным попробуйте обратиться непосредственно в ЦБ РФ (лучше в Управление Банка России по Вашему региону).

    От себя добавлю — в практике был похожий случай, ЦБ реально помог с предоставлением информации.