8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

От чьего имени, квартиросъемщиков или собственника, писать заявления в ЖКС и ГУ ЖА

добрый день! мы снимаем квартиру (без временной регистрации), появились проблемы с сантехникой, сырость в нашей ванной и стены соседей под нами в сырости и плесени от нашей ванны (стояк общий). жкс проблему решает "без энтузиазма".

нужно писать заявления и жалобы в разные управляющие конторы.

подскажите пожалуйста, от чьего имени, квартиросъемщиков или собственника, необходимо писать заявления/жалобы/просьбы по этим вопросам?

, Наталия, г. Санкт-Петербург
Светлана Васильева
Светлана Васильева
Юрист, г. Москва

Конечно только от собственника могут подаваться все заявления. 

1
0
1
0
Наталия
Наталия
Клиент, г. Санкт-Петербург

Спасибо за быстрый ответ.

Юлия Назарова
Юлия Назарова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Позвоните в службу 004 — оставьте жалобу по телефону от имени собственника. Обычно коммунальщики реагируют.

1
0
1
0
Похожие вопросы
Побои
Та пишет заявление, что мне грозит?
Здравствуйте.Проживал в квартире супруги,после ссоры она меня выгнала,запил на неделю,и в один из дней разбил окно проходя мимо,но даже не помню..есть свидетели,квартира оформленна на тнщю..та пишет заявление,что мне грозит?
, вопрос №4088871, Антон, г. Санкт-Петербург
Наследство
Или надо ждать 6 месяцев и вступать в наследство?
Собственником земли признан мой умерший супруг. Право собственности подтверждается свидетельством на право собственности на землю, бессрочного(постоянного) пользования землёй от 24.10.1992 г. N б/н выданного поселковым Советом. Можно ли эту землю переписать на себя? Или надо ждать 6 месяцев и вступать в наследство?
, вопрос №4088654, Лада, г. Рыбинск
Военное право
Здравствуйте, сын учится в колледже, при первом призыве в военкомат в 17 лет в праве или он отказаться от отсрочки и каким образом ему это сделать?
Здравствуйте, сын учится в колледже, при первом призыве в военкомат в 17 лет в праве или он отказаться от отсрочки и каким образом ему это сделать?
, вопрос №4088544, Наталья, г. Москва
Трудовое право
Решил уволится с отработкой двух недель, заявление подписали, но принуждают взять отпуск на две недели ( отказался писать заявление)
Решил уволится с отработкой двух недель, заявление подписали, но принуждают взять отпуск на две недели ( отказался писать заявление). Составили акт (акт подписал, указал что не согласие с ним), хотят уволить задним числом за грубые нарушения трудового режима/распорядка дня.
, вопрос №4088189, Виктория, г. Москва
Гражданское право
Здравствуйте, у меня украли деньги из раздевалки, камер там нету, украли где-то 5.600 рублей, стоит ли писать заявление, найдут ли вора
здравствуйте,у меня украли деньги из раздевалки ,камер там нету ,украли где-то 5.600 рублей ,стоит ли писать заявление ,найдут ли вора
, вопрос №4088187, Кирилл, г. Томск
Дата обновления страницы 03.03.2015