От чьего имени, квартиросъемщиков или собственника, писать заявления в ЖКС и ГУ ЖА
добрый день! мы снимаем квартиру (без временной регистрации), появились проблемы с сантехникой, сырость в нашей ванной и стены соседей под нами в сырости и плесени от нашей ванны (стояк общий). жкс проблему решает "без энтузиазма".
нужно писать заявления и жалобы в разные управляющие конторы.
подскажите пожалуйста, от чьего имени, квартиросъемщиков или собственника, необходимо писать заявления/жалобы/просьбы по этим вопросам?
, Наталия, г. Санкт-Петербург
Юлия Назарова
Позвоните в службу 004 — оставьте жалобу по телефону от имени собственника. Обычно коммунальщики реагируют.
Спасибо за быстрый ответ.