Поддельный больничный лист
Предоставил поддельный больничный лист в феврале 2014, выпат ни каких по нему не было, в мае 2014 сказали что фсс наставает на то чтобы моя компания написала на меня заявление, директор сказал писать увольнение по собственному и делу хода не будет.
02.03.15 мне звонит участковый с просьбой прийти и написать объяснительную т.к. в декабре 2014 на меня поступило заявление о поддельном больничном листе,
подскажите что делать? что писать?
и я бы посоветовала Вам узнать у участкового от кого поступило заявление и постараться договорится чтобы его забрали