Законен ли перевод на ПВЗ в колледже

У сына 2 долга в колледже, в договоре написано, что с 2 долгами возможен допуск до следующей сессии, но сегодня заявили, что ваш сын будет переведен на платное тк много долгов и кто то там давал сроки до 1.03.2015 сдать все.

Законно ли это вообще? никаких приказов не было, просто просят платить ежемесячно 5000р пока все долги не будут сданы

Куда обратиться?

, Ольга, г. Екатеринбург
Лариса Хромых
Адвокат, г. Курск

Здравствуйте! Напишите на них жалобу в прокуратуру в которой попросите провести проверку законности действий колледжа.

Удачи Вам!