На меня приписали то чего не было

При устройстве на работу выяснилось ,что возбуждено дело по ст.327 и прекращено по амнистии , и приписка о краже с проникновением откуда она взялась я не понимаю.Как восстановить справедливость ведь никакой кражи не было .С уважением Андрей Анатольевич.

, Андрей, г. Санкт-Петербург
Андрей Чернышов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Вам надлежит затребовать справку о привлечении к уголовной ответственности из Информцентра УВД (субъекта РФ) по месту регистрации или по месту Вашего рождения. В случае, если в справке окажутся сведения о привлечении Вас к уголовной ответственности несоответствующие действительности, Вам надлежит обратиться с соответствующим мотивированным заявлением на имя начальника УВД. В случае отказа в выполнении требований — обжаловать в суд.