Бесплатная консультация юриста в Москве
8 800 350-94-14
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

684 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
684 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Об ответственности работников кредитных организаций

Добрый день!

Необходима консультария по следующему вопросу:

В 2008 г. работала в банке кредитным инспектором по кредитованию юридических лиц. За короткое время была рассмотрена заявка на кредит, который в последствии вышел на просрочку и не был погашен и списан за счет средств банка. Решение о выдаче кредита принималось коллегиально. В настоящий момент инициирована процедура по проверке фактов выдачи этого кредита ФСб. Неоднократно вызывали на допрос, и как я понимаю, хотят всю вину повесить на меня. Как в такой ситуации вести свою защиту или лучше уже задуматься об услугах адвоката (так как они на это уже намекали). Какая ответсвенность грозит. У меня ощущение, что мой телефон прослушивают, законно ли это?

28 Апреля 2013, 16:34, вопрос №74838 Кристина, г. Москва
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 800 350-94-14

Свободных юристов на линии: 7

stats