8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Выход из декрета до 1,5 лет

Здравствуйте! если я выйду из декрета на работу раньше 1,5 лет будут ли мне по мимо зарплаты выплачивать пособие до 1,5 лет?

, Светлана, г. Набережные Челны
Галина Гудкова
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Пособие будет платить при условии, что вы будете работать не на полную ставку. ст. 256 ТК РФ

0
0
0
0
Похожие вопросы
Недвижимость
Как правильно со счета несовершеннолетнего 15 лет, вырученного от продажи квартиры, направить средства на погашение ипотеки?
Как правильно со счета несовершеннолетнего 15 лет, вырученного от продажи квартиры , направить средства на погашение ипотеки?
, вопрос №4869090, Марина, г. Москва
Трудовое право
Выход досрочно на2 года раньше сфр не учитывает период службы в армии офицером в период с 1984-1989 года, ссылаясь на фз-400, ст12
Выход досрочно на2 года раньше сфр не учитывает период службы в армии офицером в период с 1984-1989 года, ссылаясь на фз-400,ст12. Не было отчисления в ПФР,, которого в то время не существовало, что делать, есть ли выход, мне 63года, ипк много, общий стаж 44 года, помогите!!!
, вопрос №4868992, Андрей, г. Москва
Социальное обеспечение
Войдёт ли гражданский стаж и время декрета в выслугу 20 лет для назначения пенсии?
Я работала в Отделе охраны ПБСТИН УФСИН России, где содержатся осужденные на принудительном лечении, бухгалтером (гражданский персонал). С этой должности ушла в декрет. Выйдя из декрета, решила аттестоваться на военную должность. Войдёт ли гражданский стаж и время декрета в выслугу 20 лет для назначения пенсии?
, вопрос №4868597, Ольга, г. Москва
Миграционное право
Хочу поехать в Крым с ребенком 15 лет, но в паспорте нет прописки, его впустят?
Хочу поехать в Крым с ребенком 15 лет, но в паспорте нет прописки, его впустят?
, вопрос №4868381, Анастасия, г. Москва
Трудовое право
Я работала в муниципальном бюджетном учреждении, 8 лет в 2024 году ушла в декрет, ребенку 2 лет еще нет (в мае
Здравствуйте! Я работала в муниципальном бюджетном учреждении, 8 лет в 2024 году ушла в декрет, ребенку 2 лет еще нет (в мае будет 2 года), вышла на работу на неполный 5 часовый день, пока ребенок привыкает к садику и мне сообщают, что меня сокращают и что наше учреждение ликвидируют (ждем постановление и уведомление). Главное управление расширяет штатку и берёт к себе 9 человек, меня не берут(причины не объясняют)... Вопрос: Могут ли они меня с ребенком выкинуть на улицу и какие выплаты они должны мне произвести?
, вопрос №4867889, Елена, г. Санкт-Петербург
Дата обновления страницы 03.03.2015