Выезд за границу

Здравствуйте. На меня заведено ИП на выплату суммы более 15 т.р. Приставы объяснили что свыше этой суммы, должник ограничивается в выезде за пределы РФ.

Прошел почти год, я стабильно плачу по задолжности, выплачена 1/3 суммы.

Летом хотелось бы съездить в отпуск за пределы РФ с семьей. Могу ли я получить разрешение на выезд на время отпуска?

Или это вообще никак не обсуждается?

И что будет если я уеду без разрешения?

, Илья, г. Сургут
Сергей Рыжов
Юрист, г. Череповец

    Постановление о временном ограничении на выезда за границу России выносит пристав, поэтому перед поездкой Вам необходимо уточнить у своего пристава вынесено ли такое постановление, если да то Вас попросту не выпустят