Штраф с камеры, обжалование

Добрый день! Вчера получил "письмо счастья" от ГИБДД о нарушении п.18.2 ПДД движение по полосе, предназначенной для движения маршрутных ТС и штраф 1500 руб., по указанному адресу нарушения видно что там поворот направо куда я и поворачивал, по этой причине и находился в этой полосе, камеры стоят перед поворотом направо, а также на фото видно что горит правый сигнал поворота. Как и куда я могу обжаловать данный протокол?

, Олег, г. Тюмень

это не протокол, а постановление!

обжаловать надо либо в гибдд, либо в суд!

не совсем понятно о чем вы говорите, есть примерная схема или фото места?

Абсолютно бесполезный ответ, хорошо что платный вопрос делать не стал. Больше не зайду на этот ресурс.

что не нравится то? Я сказал куда обжаловать, а для того что бы сказать как- надо знать схему места.