Подскажите пожалуйста, возможно ли сделать так что бы мой адвокат просто съездил вместо меня

Здравствуйте. Вот сегодня с утра нужно прибыть в ФСКН по повесте, а у меня заболел живот. Не смогу пойти, позвоню заранее. Подскажите пожалуйста, возможно ли сделать так что бы мой адвокат просто съездил вместо меня? Если да, то может ли он разузнать подробности дела?

, Ольга, г. Нижний Новгород