368 юристов сейчас на сайте
Мы — ваш онлайн-юрист
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Проконсультировать
  1. Автомобильное право
  2. ДТП, ГИБДД, ПДД

Имеет ли право суд лишить меня права управлять транспортным средством если на момент дтп у меня небыло прав

НА момент дтп у меня небыло прав и ранее никогда не получал.Через 2 недели после дтп я их получил.СУД состоялся через 3 месяца по ч.1 ст.12.24 КоАП РФ.В праве ли суд лишить меня управлять транспортным средством сроком 1 год и 6 месяцев.Или он обязан назначить только штраф.

03 Марта 2015, 01:17, вопрос №747931
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Адвокат - Лариса
3534
ответа
1057
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Адвокат, г. Москва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Здравствуйте!

Могут. В Вашей  ситуации время получения прав не имеет значения. Наказание применяется на дату вынесения решения.

03 Марта 2015, 10:54
q Отблагодарить
0 0
3534
ответа
1057
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
адвокат, г. Москва
Общаться в чате

Здравствуйте!

Могут. В Вашей  ситуации время получения прав не имеет значения. Наказание применяется на дату вынесения решения.

03 Марта 2015, 10:54
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

368 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут