Иск на взыскание процентов за пользование чужими ден.средствами (зад-ть по жкх)
Добрый день, вопрос по зад-ти за ЖКХ и в наст.время в суде будет рассматриваться иск на взыскание процентов за пользование чужими ден.средствами..... Могу ли получить консультацию?
, Tatyana, г. Санкт-Петербург
В наст.время по решению суда от 2011-12 гг. и заключенному соглашению о рассрочке платежа по погашению зад-ти за жкх от 06.2014 выплачиваю определённые суммы согласно графика, но сейчас в суде рассматривается иск о взыскании процентов за пользование чужими ден.средствами за период с 2011-2014 гг. (2,5 года иск не предъявлялся об оплате ЖКХ).... Что можно предпринять чтоб отказаться или уменьшить суммы по иску о взыскании процентов...?