Аренда школьного помещения
помещение в школе бывшая библиотека при украине сдавалось директором под магазин строительный теперь при росии прокуратура против хотя директор не против чтобы за счет аренды осуществлялся ремонт школы кабинетов может есть выход правильно составить договор.посоветуйте пожалуйста.
Вам в помощь статья 17.1 Закона о конкуренции — если площадь не превышает 20 кв.м. и в сумме это не более 10% площади всего здания - сдаете без торгов по обычному договору аренды. Только это как основание укажите в самом договоре, чтобы прокуратура поняла.
Если площадь больше, вам придется проводить торги на это помещение. Основание — та же статья.