Микрозайм подал в суд

Здравствуйте!Брала займ 20000т.р.В связи с трудным материальным положением не могу рассчитаться,подали на меня в суд.Сегоня принесли письмо из суда.Суд постановил:взыскать с меня задолженность в размере 36000т.р.Подскажите,что мне делать и куда идти с этим постановлением.

, Оксана Макарова, г. Торжок
Людмила Абаполова
Юрист, г. Орск

Если решение суда не вступило в законную силу, Вы вправе обжаловать его в вышестоящую инстанцию в течение 1 месяца со дня вынесения решения в окончательной форме. Если был вынесен судебный приказ, Вы вправе подать заявление об отмене судебного приказа и рассмотрении спора в порядке искового судопроизводства. Если же решение вступило в законную силу, Вы вправе обратиться в суд, принявший решение, заявление о рассрочке исполнения решения суда, представив доказательства невозможности единовременного исполнения решения суда в связи с тяжелым материальным положением.

Оксана Макарова
Клиент, г. Торжок

Спасибо,за ответ1