Усыновили ребенка без моего согласия
с женой развелся в 1985 году ребенок 1982 года рождения в 1986 году она вышла замуж сейчас я узнал что у ребенка другая фамилия и отчество т.е.фамилия и отчество ее мужа я согласие на усыновление не давал сейчас я инвалид после инфаркта меня лишили ребенка который мог бы мне помогать что мне делать?
Ваша бывшая супруга могла поменять фамилию и отчество ребёнка и без усыновления. Но ребёнок мог был быть и усыновлен без Вашего согласия, если сведения о Вашем месте жительства отсутствовали и Вы не принимали участие в воспитании и содержании своего сына.
Богомолов Геннадий
Клиент, г. Рязань
я платил алименты 15 лет мое место нахождения было известно к тамуже сновым мужем она тоже развелась и он также платил алименты