Болезнь в отпуске

Здравствуйте,я военнослужащий (офицер),за 3 суток до окончания основного отпуска за 2014 год в котором я сейчас нахожусь,заболел. В моем городе военный госпиталь отсутствует,обращаться по болезни буду в свою гражданскую поликлинику. Можете мне растолковать мои дальнейшие действия, чтобы все оформить законно?

, Максим, г. Нижний Новгород
Наталия Ширяева
Юрист

Для продления отпуска на количество дней болезни необходима справка из лечебного учреждения(ст.29 п.18 Указа от 16.09.1999 года №1257), т.е.Вам нужно обратиться в то лечебное учреждение, которое находится в месте нахождения Вас в отпуске и получить справку, подтверждающую Ваше заболевание и количество дней болезни.