Имеют ли право заставлять меня писать заявления об увольнении по собственному желанию, т.к. Я пенсионер
У нас в организации проводятся какие -то перестановки, но официальной документации нет, т.е. это не сокращение штатов, а давление с требованием писать заявление по собственному желанию, в моем случае, т.к. я пенсионер,- есть. Насколько это правомерно, на каких законодательных актах основано. Я сказала, что уйду, но доработаю до отпуска ( 4 месяца), но давление продолжается.