Наложение земель гослесфонда

Доброго дня!

Есть земельный участок в СНТ (Подмосковье, Мытищинский район). Земля выделялась для СНТ в 1993 году. Первые собственники межевание не сделали. В 2010 году гослесфонд ставит на кадастр свой участок, при этом, случайно или нет, захватывает и мой участок целиком. Кто готов заняться решением этого вопроса?

, Олег, г. Москва

Какие имеются правоустанавливающие документы на земельный участок?

Олег
Клиент, г. Москва

1. Решение Виноградовского сельского совета о выделении земель для СНТ

2. Решение Виноградовского сельского совета о выделении земель для конкретного физлица.

3. Первое свидетельство о собственности пожизненно наследуемого владения земельного участка.

4. План СНТ, с указанием участков в СНТ.

4. Свидетельство о собственности, оформленное на меня.

Необходимо произвести межевание и выходить в суд. Если готовы, то могу заняться?