Иностранные водительские права

Здравствуйте! Я имею вид на жительство в Германии , когда я приезжаю в Россию сколько по времени я имею право ездить по иностранному водительскому удостоверению, и нужен ли перевод на русский, если да то где я могу его сделать? спасибо!

, Вихарев, г. Краснодар
Георгий Погосян
Юрист, г. Краснодар

90 суток с момента заезда в РФ, либо если у вас есть и российское гражданство то обязаны получить российское водительское удостоверение. Получить можете сдав экзамен (только теорию). Если на ваших правах сведения указаны латинскими буквами, то перевод не нужен. Но для спокойствия переведите, перевод осуществляется у нотариуса любого (местонахождение переводчика узнаете у нотариуса, они сами сотрудничают с переводчиками и направят вас)