Нужно ли изменять коды ОКВЭД, если я буду заниматься еще дополнительно другим видом деятельности?
Добрый день!Если я индивидуальный предприниматель и оказываю услуги населению ( парикмахерские), буду заниматься еще оформлением свадеб( как фрилансер, без торгового места). Для этого нужно обязательно извещать налоговые органы и изменять коды ОКВЭД ?
, Анна, г. Нижний Новгород
Юлия Тупелекина
Добрый день.
Если Вы будете оказывать дополнительные виды услуг, то Вам необходимо внести соответствующие изменения в ЕГРЮЛ, а именно добавить нужный код ОКВЭД в дополнительный вид деятельности.