Участок в СНТ

Здравствуйте! Имею участок (не приватизирован) в СНТ с приватизированным домом Взносы уплачены. В феврале 2015 года подала заявление в районный отдел на приватизацию участка, заявление приняли, но ничего не сделали, а отправили в местную администрацию после 1 марта 2015 сдавать новый пакет документов. Могут ли мне отказать в приватизации участка?

, Наталья, г. Санкт-Петербург
Валерий Олейник
Юрист

Здравствуйте, Наталья!

Ваш вопрос требует уточнений. Что означает «а отправили в местную администрацию после 1 марта 2015 сдавать новый пакет документов»? Вас отправили ли Ваше заявление? После 1 марта 2015 вас отправили или после этой даты сдавать новый пакет документов? С чем связана дата 1 марта 2015?