Исковое заявление о взыскании материального ущерба за моральный и материальный вред
Здравствуйте! Написала исковое заявление "О нарушении прав потребителей в результате халатного отношения и не профессиональной работы" в мировой суд, Ответчик - Сбербанк России.
Подскажите пожалуйста статьи закона РФ "о правах потребителей", защищающие интересы граждан, получивших моральный и материальный вред из-за халатного отношения юридического лица