Долги по коммуналке

2 года назад родственница вступала в наследство после смерти мужа .при оформлении бумаг в управляющей компании сказали что долгов нет теперь же приходят бумаги от рассчетного центра с укзанием долга при чем долг за 2004-2008 года что делать в данной ситуации

, дмитрий линников, г. Саратов

Здравствуйте Дмитрий!

Срок исковой давности 3 года ст. 196 ГК РФ

1. Общий срок исковой давности составляет три года со дня, определяемого в соответствии со статьей 200 настоящего Кодекса.

Если УК  обратится в суд ссылайтесь на сроки давности.