Как реализовать фирму

хочу открыть ООО и заняться такси... подскажите, какие документы в обязательном порядке должны быть готовы, чтоб можно было запустить фирму?

, Филипп, г. Сочи
Роман Муратов
Юрист, г. Москва

Устав, решение единственного учредителя (учредительный договор если несколько), унифицированное заявление в ФНС, другие фонды, помещение для регистрации (собственность, аренда и пр.) Все документы можно найти в открытом доступе, но лучше обратиться к юристу.

Филипп
Клиент, г. Сочи

Вы можете подготовить пакет документов для работы? Если у меня уже открыто ООО.

Мне нужны полностью все документы для запуска фирмы

Я в Москве работаю. С удовольствием Вам помогу, но неужели в Сочи нет юристов))). Вам же будет удобнее там.