120 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

120 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Административное право
  2. Произвол чиновников

Не дают выписку лицевого счёта

Не дают выписку лицевого счёта мотивируя отказ распоряжением упр компании -если у человека есть задолженность по квартплате не давать..Имеют ли они право на это?

28 Апреля 2013, 10:40, вопрос №74538
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (2)

Юрист - Игорь
701
ответ
311
отзывов
эксперт
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Москва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Совершенно очевидно, что действия Управляющей компании незаконны. Рекомендую Вам немедленно подать жалобу в прокуратуру. Уверен, что если Вам повезет с сотрудником прокуратуры, которому попадет жалоба, то одного его звона будет достаточно, чтобы выписку Вам выдали. Кроме того, прокуратура может решить вопрос о внесении представления либо предписания об устранении нарушений законодательства. Удачи. . 

28 Апреля 2013, 10:46
q Отблагодарить
0 0
Юрист - Сергей
46
ответов
1
отзыв
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Краснодар
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

а вы сначало получите письменный отказ а потом в органы с жалобой

01 Мая 2013, 22:23
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

120 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут