Отказ от приватизации
Здравствуйте,скажите где оформляется заявление об отказе от приватизации квартиры?Только у нотариуса или можно например в ЖКО или в центре куда сдаются все документы на приватизацию?
, Анастасия, г. Тула
Здравствуйте, Анастасия!
Отказ от участия в приватизации должен быть удостоверен нотариусом.
Анастасия, здравствуйте!!
Если квартира в Туле, то можно написать отказ от приватизации в Сервисном Центре г. Тулы по адресу:
г. Тула, ул. Советская, 14.
С Уважением, Алексей Сергеевич! Участие нотариуса необязательно.
Здравствуйте,квартира находится в Новомосковске.Может быть этот отказ можно оформить в МФЦ или в самом регистрационном центре.Или обязательно идти к нотариусу и заверять у него.
Анастасия, если ничего не изменилось, то отдел приватизации в Новомосковске находится по адресу: ул. Московская, дом 7. Там можно все и оформить.