Погашение долга за ЖКХ

Здравствуйте,у меня долг по ЖКХ около 100 тыс,в течение месяца его нужно полностью погасить,иначе отключат электроэнергию,канализацию и горячую воду.У меня 2-е детей,оба несовершеннолетние,я в разводе.Можно ли как то реструктуризировать долг и оплачивать частями..или договориться с государством уже не получится?

, Оксана, г. Ульяновск
Анна Сухарева
Юрист, г. Иркутск

Здравствуйте. Ну почему не получится? Пишите заявление в управляющую компанию с просьбой о рассрочке исполнения долга. В заявлении опишите Вашу ситуацию, я думаю должны пойти навстречу.