Закрыт ли договор

Здравствуйте. У нас кредит в сетелем банк. В личном кабинете все проверяем , когда погасили последнюю задолженность написано что договор неактивен. Звонили в банк там тоже говорят что все закрыто. Но честно говоря нет доверия к этому банку. Как правильно требовать справку о том что у нас все закрыто? У нас в поселке нет этого банка вообще. И ехать до него очень далеко. Через магазин эксперт взяли кредит в этом банке.

, Алеся, г. Псков
Павел Павленко
Юрист

Храните все чеки об оплате кредита не менее трех лет. Справку о погашении кредита можно запросить по почте.

Алеся
Клиент, г. Псков

Как и как правильно составить?

Что составить? Поясните.

Анна Сухарева
Юрист, г. Иркутск

Здравствуйте, Алеся. Направьте в банк почтой письмо заказное с уведомлением с просьбой предоставить справку о погашении кредита в полном объеме и закрытия расчетного счета (по этому кредиту). В течение 30 дней Вам должны направить ответ.  Полученный ответ храните как минимум три года.