Право собственности
Я, приобрела квартиру, продавец квартиры еще с нее не выписался, обещает выписаться до конца месяца, смогу я его выписать сама без уведомления этого человека?
, Ирина, г. Серпухов
Эмиль Искендеров
Добрый день. Если добровольно не снимается с учета, то придется обращаться в суд с иском о признании его утратившим право пользования жилым помещением.