Хочу прописать мужа

Мы с мужем женаты11 лет у нас 3-е детей, он прописан в Дагестане сейчас я хочу прописать его к себе, у нас муниципальная квартира отец квартирасьемщик уже давно отсутствует, еще прописаны мать и брат, мать не против хочу прописать без брата и отца как мне поступить?

, Вера,
Светлана Новоселова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте Вера, к сожалению только главный квартиросъемщик имеет право дать разрешение на регистрацию в муниципальной квартире. Отец прописан до сих пор в квартире?

Вера
Клиент

Да прописан. Мне посоветовали чеоез суд.

Обязать администрацию зарегистрировать супруга Вы не сможете, а вот отца можно попробовать, если Вы знаете где он проживает.