Тайный покупатель
Здравствуйте. Такая ситуация, работаю в салоне мтс, на днях приходил тайный покупатель и я отказал ему в обслуживание, т.к для услуги которую он меня просил у тайного покупателя не было с собой документов. Начальство требует мне писать заявление об увольнение по собственному желанию либо увольняют без выплат и компенсаций. Объективная ли причина для увольнения? Могут ли уволить по какой либо статье?
Есть один пункт в тд, который вводит меня в заблуждение " Несоответствие работника занимаемой должности или выполняемой работы вследствии недостаточной квалификации подтвержденной результатами аттестации" Можно ли считать проверку тайного покупателя некой аттестацией?
Есть один пункт, который вводит меня в заблуждение " Несоответствие работника занимаемой должности или выполняемой работы вследствии недостаточной квалификации подтвержденной результатами аттестации" Можно ли считать проверку тайного покупателя некой аттестацией?