Страховой случай с РСТК

У меня в сентябре 2014 года была авария (я не виновен ) было 3 участника аварии, авто виновника застраховано в РСТК, на данный момент на сколько я знаю компания РСТК считается банкротом, какие дальше меры мне предпринять для получения страховых выплат с их компании

, Ильнур, г. Уфа
Александр Романов
Адвокат, г. Москва

В Вашем случае РСТК не входит в перечень компаний, у которых отознава лицензия.www.autoins.ru/ru/compensation/rejected_license_list.wbp

Поэтому, через РСА выплату получить не сможете.

Вы уже направляли комплект документов для выплаты в компанию?.