Скажите пожалуйста сколько банк может насчитывать просрочку в месяц?

Здравствуйте. я взял кредит 22.12.11 г. в банке Ренессанс 110 тыс на срок 4 года ежемесячный платеж состовляет 5 тыс рублей. первый раз просрочил платеж на 2 месяца (лежал в больнице, делали операцию). 1 платеж заплатил в марте 2460 р. начали звонить коллекторы, в апреле заплатил 5000 рублей а в мае 32 тыс. коллекторы перестали звонить. по сентябрь 2012 г. платил по 5 тыс. рублей. потом опять просрочил на 4 месяца (сломал ногу был на больничном) в феврале оплатил 10 тыс., в марте 10 тыс. в апреле 5 тыс как положено. мне звонят в апреле с коллекторского агенства и говорят что я должен оплатить еще 26 тыс. чтобы вернуться в график. по моим расчетам я должен уже вернуться в график. скажите пожалуйста сколько банк может насчитывать просрочку за месяц? почему такая большая сумма 26 тыс?

, Эдуард Нарбеков, г. Волгоград
Надежда Смолякова
Юрист, г. Ярославль

Если Вам начали звонить колекторы, то долг скорее всего продан. Уточните все обстоятельсва в банке.