Медицинская лицензия

Добрый день !

У меня такой вопрос : Могу ли я открыть ИП в городе , где не прописана ?

Второй вопрос : Имея медицинскую лицензию , могу ли я работать в любом городе , или , только в том , где зарегистрировано ИП ?

, Людмила, г. Ростов-на-Дону
Алексей Воробинский
Адвокат, г. Ростов-на-Дону

Добрый день!

Вы можете зарегистрировать ИП не по месту жительства только если у Вас будет договор аренды офиса (либо в собственности) в другом месте. Именно по этому адресу и будут регистрировать ИП.

Вы должны будете осуществлять мед. деятельность в том федеральном округе, где получили лицензию.